Предоставляя свои персональные данные, я (далее - Пользователь) даю свое согласие на обработку моих персональных данных Оператору - Индивидуальному предпринимателю Шуклину Вячеславу Андреевичу ИНН 420538783592, ОГРНИП 315420500011760, e-mail: mysiberiawear@mail.ru (далее - Оператор) посредством заполнения соответствующей формы на ресурсе в сети Интернет, расположенном по адресу:https://www.mysiberiawear.com/, @MySiberiaBrand_bot, https://vk.com/mysiberiawear, их сервисах или их поддоменах (далее - Ресурсы).


Согласие распространяется на следующую информацию: Фамилия, имя, отчество, номер телефона, адрес электронной почты, адрес доставки, информация о действиях Пользователя на Ресурсе, данные о местоположении, сookie – файлы, данные, автоматически передаваемые с Ресурса в процессе их использования с помощью установленного на устройстве Пользователя программного обеспечения, в т.ч. IP-адрес, индивидуальный сетевой номер устройства (MAC-адрес, ID устройства), электронный серийный номер (IMEI, MEID), информация о браузере, операционной системе, времени доступа, поисковых запросах Пользователя.


Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях:

· идентификации стороны в рамках предоставляемой информации Пользователем с целью заключения договоров;

· установления с Пользователем обратной связи, включая консультирование, реализацию услуг;

· предоставления Пользователям услуг и/или для выполнения обязательств Оператором перед Пользователями в т.ч. уточнения тех или иных данных, дальнейшего совершенствования Ресурса, разработки новых услуг.


Согласие предоставляется без принуждения, по собственной воле и в своих интересах в том числе на осуществление любых действий в отношении персональных данных, которые необходимы для достижения вышеуказанных целей, включая без ограничения: сбор, систематизацию и хранение данных в своих информационных базах, находящихся в РФ, уточнение (обновление, изменение) данных, блокирование, в случае обнаружения данных, не подлежащих обработке, уничтожение данных, которые перестали быть необходимыми, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством.


При обработке персональных данных Оператор не ограничен в применении способов их обработки.

Настоящим я признаю, что Оператор имеет право предоставить третьим лицам мои персональные данные, если:

· я предоставляю свое прямое согласие на передачу своих персональных данных третьим лицам;

· раскрытие моих персональных данных необходимо для оказания мне услуг и/или для обработки моих персональных данных. В случае, когда Оператор передает мои персональные данные третьим лицам, Оператор обезличивает персональные данные или требует от третьих лиц соблюдения конфиденциальности моих персональных данных.


Срок действия настоящего согласия составляет 5 лет.

Я осознаю, что:

‒ имею право запросить у компании Оператора информацию об обработке моих персональных данных;

‒ если откажусь предоставлять согласие на обработку персональных данных, а равно как и свои персональные данные, то не смогу пользоваться услугами компании Оператора и интернет – сервисами Оператора;

‒ имею право в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных» по электронной почте Оператора: mysiberiawear@mail.ru;

‒ если потребую прекратить обработку данных, компания Оператора может продолжить обрабатывать данные без моего согласия в случае, если у меня будет заключен действующий договор с Оператором.


Я гарантирую, что представленная мной информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вся представленная информация заполнена мною в отношении себя лично.


За исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством РФ и настоящим Соглашением, Оператор обязуется:

‒ без прямого согласия Пользователя не передавать персональные данные Пользователя третьим лицам;

‒ не обмениваться персональными данными Пользователя с третьими лицами;

‒ не публиковать и не распространять данные неограниченному кругу лиц;

‒ не передавать данные за границу РФ.

ДОСТАВКА:

По России:

  • Доставка 1-м классом почты РФ +300 руб (3-5 дня).
  • Обычное отправление почты РФ +200 руб (7-14 дней). 
За пределы России:

  • EMS курьерское отправление +1500 руб (5-7 дней).
  • Обычное отправление почты РФ +700 руб (14-20 дней).

Указанные сроки — средние сроки доставки почты РФ.

На данном сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.
Подробнее
Согласен